суббота, 26 июля 2014 г.

Случайная встреча с Аллой Будницкой

Последнее время стала подумывать о том, что хорошо бы продукты покупать через инет с доставкой. Подруга все время так делает. Говорит удобно - время, бензин экономишь. Трудно не согласиться. Но вот после недавней встречи засомневаешься в правильности такого решения. Муж заехал за мной на работу и мы отправились в большой супермаркет за покупками. Нам нравится там совершать покупки - магазин стоит на шоссе, где нет густонаселенных районов, народу там обычно немного.Везем к кассе тележку. Навстречу она! Даже не нужно было напрягаться и сомневаться, не обозналась ли я. Алла Будницкая! В жизни такая же красавица! Осанка, взгляд, прическа! Тоже за покупками. Я всегда восхищались ей, ее умению жить, любить, помогать.
 
  Решилась подойти и признаться в своих чувствах этой уникальной женщине. Алла Зиновьевна очень приятный в общении человек! А вот и ее памятный автограф.












4 комментария:

  1. :) да тоже люблю заказывать все в интернете. Если судьба, так сказать, то заказы в интернете, встрече с интересным человеком не помешают, Вы все равно встретитесь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, возможно ты права. Иногда мне кажется, что с некоторыми значимыми для меня людьми, судьба сводила принудительно))
    А интернет закупки, действительно, очень экономят время.

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю такие истории!!! )) И восхищаюсь прекрасной актрисой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Олечка! А Алла Будницкая не только прекрасная актриса, но и восхитительная женщина!

    ОтветитьУдалить